воскресенье, 28 июня 2009 г.

Почистить зубы за 40 секунд The 40 Second Electric Toothbrush


40secondtoothbrush-smallКак вы, наверное, помните, герою Николаса Кейджа нужно было за 60 секунд угнать автомобиль в одноименном фильме и он с этой задачей успешно справился, а вот сможете ли вы за такое же время хотя бы почистить зубы?

Я думаю, что ответ будет отрицательным, если только вы уже не купили продвинутую зубную щетку The 40 Second Electric Toothbrush, которая (в продолжение автомобильной тематики) отличается от стандартных так же, как Мерседес от Запорожца.

Благодаря специальной конструкции головки эта щетка позволяет одновременно обрабатывать шесть зубных поверхностей, а электродвигатель совершает 810 движений в минуту, так что ваши зубы будут очищены намного лучше и быстрее, чем в случае использования классической зубной щетки и силы рук.

В качестве элементов питания используются два аккумулятора типа AA, которые после 12-часовой зарядки обеспечивают до 60 чисток. Размеры этой чудо-щетки составляют 19х3,2х2,5 см, а весит она около 100 граммов.

Цена The 40 Second Electric Toothbrush кому-то покажется высокой – 100 долларов, но представьте, сколько времени вы сэкономите по утрам.

ЗЫ:Что нужно настоящему геймеру? Конечно же playstation ps3! Купи, порадуй своего маленького гения!

Комментариев нет: